Инспекторский состав ООПТ

Абыйский улус: п.Белая Гора, ул. 30 лет Победы, 21, кв.3, 8-411-59-21-396

Чирков Александр Анатольевич - госинспектор

Ларионов Андрей Тимофеевич - госинспектор

Уникальное озеро Ожогино, РР Ожогино, Сайылык, Суторуоха, Бассейн Шангина, Бассейн Бадярихи

 

Аллаиховский улус: п.Чокурдах, ул. Набережная, 9, 8-411-58-21-702

Слепцов Валерий Максимович - госинспектор

Рожин Иван Иванович - госинспектор

Кыталык

 

Алданский улус: г.Алдан, ул. Кузнецова, 35а, 8-411-45-34-024

Кузнецов Александр Павлович - госинспектор

Павлов Павел Прокопьевич - госинспектор

Павлова Зоя Алексеевна - госинспектор

Гладких Лев Николаевич - госинспектор

Винокуров Никон Иннокентьевич - госинспектор

РР Верхнеамгинский, Суннагино-Силиглинский

 

Амгинский улус: с.Амга, ул. Партизанская, 79, 8-411-42-41-280

Захаров Петр Петрович - ст.госинспектор

Устинов Елисей Егорович - госинспектор

Амма

 

Анабарский улус: с.Саскылах, 8-411-68-21-482 

Туприн Иван Ануфриевич - госинспектор

Терпей-Тумус

 

Булунский улус: п.Тикси, ул. Трусова, 3, кв.13, 8-411-67-52-408

Томский Алексей Александрович - госинспектор

Лена-Дельта

 

Верхнеколымский улус: п.Зырянка, ул. Транспортная, 22а, 8-411-55-41-829 

Сивцев Михаил Алексеевич - ст.госинспектор

Данилов Виктор Петрович - госинспектор

Дъячков Герман Гермогенович - госинспектор

Сивцев Александр Семенович - госинспектор

РР Сылгы-Ытар, Бассейн Ясачная, Бассейн Ожогино

 

Верхневилюйский улус: с.Верхневилюйск, ул. Октябрьская, 62, 8-411-33-41-734

Ильин Максим Ильич - госинспектор

Семенов Альберт Родионович - госинспектор

Туобуйа

 

Верхоянский улус: п.Батагай, ул. Октябрьская, 6, 8-411-65-20-967

Миронов Виталий Егорович - госинспектор

Туостах, Олдьо

 

Вилюйский улус: г.Вилюйск, ул. Дружбы, 8, 8-411-62-41-799

Иванов Валентин Витальевич - госинспектор

Петров Геннадий Алексеевич - госинспектор

Тимирдикээн, Харыйлаах

 

Горный улус: с.Бердигестях, ул. С.Данилова, 49а, 8-411-31-42-107

Иванов Кирилл Кириллович - ст.госинспектор

Дъячковский Гаврил Николаевич - госинспектор

Алексеев Дмитрий Нестерович - госинспектор

Егоров Владимир Алексеевич - госинспектор

Бэс-Кюель, Харыйалахский

 

Жиганский улус: с.Жиганск, ул. Уваровского, 21а, кв.5

Иванов Федор Викторович - госинспектор

Саввин Никита Афанасьевич - госинспектор

Муна, Ундюлюнг, Линдэ

 

Кобяйский улус: п.Сангары, ул. Ленина, 15, 8-411-63-21-624

Распопов Владимир Николаевич - госинспектор

Кычкин Василий Васильевич - госинспектор

Соловьев Петр Ильич - госинспектор

Эверстов Василий Афанасьевич - госинспектор

Чемезов Петр Семенович - госинспектор

Боровков Андрей Олегович - госинспектор

Белянка, Кэлэ

 

Ленский район: г.Ленск, ул. Набережная, 61, 8-411-37-42-685

Мыреев Борис Романович - ст.госинспектор

Скрыпник Александр Семенович - госинспектор

Фалдин Сергей Андреевич - госинспектор

Сидоров Павел Геннадьевич - госинспектор

Еремеев Николай Семенович - госинспектор

Пилька, Эргеджей, Хамра

 

Мегино-Кангаласский улус: п.Нижний Бестях, кв. Энергетиков, 8-411-43-47-409

Сергеев Петр Сулусович - ст.госинспектор

Иванов Петр Дмитриевич - госинспектор

Романов Сергей Кононович - госинспектор

Тамма

 

Мирнинский район:

Негуляев Максим Алексеевич - госинспектор

 

Намский улус: с.Намцы, ул. Чернышевского, 56/9, 8-411-62-41-576

Трапезников Александр Петрович - ст.госинспектор

Суздалов Иннокентий Иннокентьевич - госинспектор

Кривошапкин  Иннокентий Васильевич - госинспектор

Белозерский, Харбайы

 

Нерюнгринский улус: г.Нерюнгри, ул. Кравченко, 14, 8-411-47-46-833

Попов Александр Владимирович

Макаров Дмитрий Иванович - госинспектор

Ложкин Александр Георгиевич - госинспектор

Кочнев Борис Аркадьевич - госинспектор

Большое Токко, Унгра

 

Нижнеколымский улус: п. Черский, ул. Пушкина, 39, 8-411-57-22-092

Слепцов Руслан Вячславович - ст.госинспектор

Кочкин Иннокентий Петрович - госинспектор

Березкин Яков Иванович - госинспектор

Дъячков Андрей Феликсович - госинспектор

Каургин Виктор Петрович - госинспектор

Слепцов Вячеслав Саввич - госинспектор

Чайгурино, Медвежьи острова, Колыма-Корен, Курдигино-Крестовая

 

Нюрбинский улус: г.Нюрба, ул. Ворошилова, 9, 8-411-34-24-841

Николаев Николай Дмитриевич - госинспектор

Никифоров Леонид Семенович - госинспектор

Парников Герасим Петрович - госинспектор

Тюкян, Сюгджер, Ээдьээн

 

Оленекский улус:  с.Оленек, ул. Соломонова, 15, 8-411-69-21-588

Васильев Петр Иванович - госгосинспектор

Бэкэ, Алакит, Бур

 

Оймяконский улус: п.Усть-Нера, ул. Полярная, 5, 8-411-54-21-990

Андреев Анатолий Николаевич - госинспектор

Верхнеиндигирский, Горный

 

Олекминский улус: г.Олекминск, ул. 50 лет Победы, 63, 8-411-38-41-303

Юргин Игорь Константинович - ст.госинспектор

Ипатьев Николай Дмитриевич - госинспектор

Хомустахов Виссарион Егорович - госинспектор

WWF-Саха (Чаруода), Кейикте

 

Среднеколымский улус: г.Среднеколымск, ул. Ярославского, 11, 8-411-56-41-303

Чукров Василий Захарович - госинспектор

Винокуров Владимир Константинович - госинспектор

Кокорин Николай Иванович - госинспектор

Кондаков Александр Васильевич - госинспектор

Седедема, Троицкое

 

Сунтарский улус: с.Сунтар, ул. Строда, 15, 8-411-35-22-870

Егоров Анатолий Федорович - ст.госинспектор

Федоров Владимир Иванович - госинспектор

Герасимов Николай Иннокентьевич - госинспектор

Дормидонтов Дмитрий Вячеславович - госинспектор

Григорьев Николай Семенович - госинспектор

Лукин Анатолий Николаевич - госинспектор

Бордон, Кемпендяй, Очума, Эргеджей

 

Таттинский улус: с.Ытык-Кюель, ул. Ленина, 24, 8-411-52-41-976

Николаев Владлен Николаевич - ст.госинспектор

Кривых Михаил Михайлович - госинспектор

Барбасытов Игнатий Иванович - госинспектор

Куолума-Чаппанда Барайы

 

Томпонский улус: п.Хандыга, ул. Лесная, 6, корпус 74, 8-411-53-41-942

Смородников Николай Георгиевич - госинспектор

Оконешников Герасим Иванович - госинспектор

Степанов Аркадий Прокопьевич - госинспектор

Дъяконов Валерий Иванович - госинспектор

Сунтар-Хаята, Томпорук, Тукулан, Хоту

 

Усть-Алданский улус: с.Борогонцы, ул. Героя Егорова, 8, 8-411-61-41-441 

Трифонов Петр Спиридонович - ст.госинспектор

Егоров Иннокентий Константинович - госинспектор

Егоров Петр Иннокентьевич - госинспектор

Пудрецкий Вячеслав Николаевич - госинспектор

Приалданский

 

Усть-Майский улус: с.Усть-Мая, ул. Строда, 1а, 8-411-41-42-194

Атласов Сергей Иванович - ст.госинспектор

Павлов Иван Давыдович - госинспектор

Винокуров Николай Николаевич - госинспектор

Михайлов Владимир Михайлович - госинспектор

Григорьев Максим Валерьевич - госинспектор

Чабда, Кюпский, Аллах-Юньский

 

Усть-Янский улус: п.Депутатский, ул. Центральная, 9, 8-411-66-27-136 

Горохов Арсений Германович - госинспектор

Куличкин Сергей Григорьевич - госинспектор

Болтунов Станислав Михайлович - госинспектор

Слепцов Игорь Егорович - госинспектор

Остафийчук Иван Алексеевич - госинспектор

Окороков Виталий Витальевич - госинспектор

Ыгыанньа, Тоомот, госзаказник Янские Мамонты

 

Хангаласский улус: г.Покровск, ул. Лукина, 42, 8-411-44-43-176

Киприянова Саргылана Семеновна - госинспектор

Бадеев Александр Николаевич - госинспектор

Попов Ким Федосьевич - госинспектор

Джероно

 

Чурапчинский улус: с.Чурапча

Игнатьев Николай Петрович - госинспектор

Макаров Алексей Алексеевич - госинспектор

Кардашевский Алексей Николаевич - госинспектор

Куолума

 

Эвено-Бытантайский улус: п.Батагай-Алыта, 8-8411-60-21-522

Никитин Владислав Николаевич - госинспектор

Орулган-Сис

Карта ООПТ